Регистрация на Конференцию "АНГАРА-2026"

Научно-практическая конференция «АНГАРА-2026» и VIII Круглый стол «Технологии обеспечения безопасности и контроля состояния ГТС»

Заполните форму Обязательная
Вы регистрируетесь на мероприятие как (выберите наиболее подходящий вариант):*
Укажите здесь краткое наименование учебного (или научного) заведения и ваш статус, актуальный на момент заполнения этой формы. Подсказки: магические буквы типа "ФГАОУ ВО" писать не нужно (а расшифровывать и подавно) для однозначно воспринимаемых сокращённых наименований университетов достаточно указать привычную аббревиатуру: СШФ СФУ, ДВФУ, МГСУ, МЭИ, ТПУ, НГАСУ (или Сибстрин) и т.д. в статусе укажите также курс/класс, кафедру/институт. Примеры: - Аспирант, 1 курс, кафедра ВИЭ - Студент, 3 курс, специалитет, кафедра ГТС - Школьник, 11 класс
Если у вас есть возможность участвовать в полной программе, все дни, - не сомневайтесь. Рабочий день на КС ГТС и конференции АНГАРА-2026 стоит того, чтобы посетить их все. Свободного времени практически не будет, - впрочем, так у нас всегда. Выходной - это тоже день, тем более в Прибайкалье. Тот, кто приезжает на день раньше или уезжает на день-два позже, никогда об этом не жалеет. Non, je ne regrette rien.
Ваша готовность к участию в программе мероприятий - отметьте всё, что верно*
Планируете выступить с докладом по тематике мероприятий или поучаствуете как слушатель? (можно дать несколько ответов).*
Есть ли у вас/вашей организации интерес к участию в выставке или к другим возможностям по продвижению?

Согласия
Назад